12 октября 2017 г.

Магниты с блоком для записи и еще...

Всем привет! Осенняя хандра иногда вылезает из-за угла, поглядывает на меня, но стараюсь ей не давать повода поселиться у себя))) Поэтому не только творю, но и вылезаю из своей берлоги то на МК, то на встречу, балую себя новыми скрап покупками))) Обо всем по порядку, начну с новых работ.
У меня остались небольшие кусочки ткани от открыток, использовать куда-то их будет сложно. Пришла идея применить кусочки как фоновую подложку для небольших магнитов. Получился один магнитик на летнюю тему, а другой на осеннюю.
Моя Ксюша предложила, что не хватает зимнего и весеннего магнитика. Так что придется делать для "набора". Размером магнитики получились - 10*6,5 см; блок для записи использовала - 5*3,8 см.
С осенним магнитиком хочу поучаствовать в задании "Рябиновые бусы" от блога "Скрапоголики". ОЭ - красный/оранжевый цвет.

**********
И еще хочу рассказать про мастер-класс Иры Ангольд @ira_angold, на котором мне удалось побывать. Не частый гость на мастер-классах, но именно на этот очень хотелось попасть. Мне, которая делает открытки, было интересно, любопытно и поучительно сделать целый альбом)))

А еще была на скрап встрече, которую периодически собирает Татьяна Трухан (подробно). В который раз в полном восторге, непередаваемые впечатления, которые всегда остаются в душе от таких посиделок. Так хорошо посидели, что даже фоток нет)))
На этой неделе будет еще одна встреча, если вам интересно пообщаться с единомышленниками... то всё в ваших руках (или ногах). Подробности @kitana_kiti

И напоследок немного покупок, в основном это были цветочки. Много делаю самодельных цветочков, но иногда хочется уже готовые в работах использовать, такие не сделать самой. Вот и закупаюсь иногда))) На фото только часть новинок в моем скраповом царстве)))
Вроде как все новости рассказала!
До новых встреч! Всем хорошего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий