29 декабря 2017 г.

С Рождеством!

Добрый день! Заметки натуралиста))) Конец декабря, за окно +4, туман, а скоро Новый Год! Как поднять настроение?! Как запустить в себя праздник?! Для тех у кого такие же проблемы с погодой, наверное решением остается только наше творчество. И сегодня покажу вам новую зимнюю открыточку.
Для фона использовала бумагу Elegantly Festive\Зимние контрасты от Scrapberry's. Карточка от Fleur Design. Вырубка. Снежинка. Самодельный цветок. Сизаль. Пайетки. Марля. Трикотажный кусочек. Калька. Кружево.
 
Покажусь с открыточкой в:
Блог "Бумажный уголок", задание "Рождество и Новый Год"
ТК "Посиделки за скрапом", задание "Снег кружится..."
ОЭ - снежинка, глиттер, цветы
ЧБ "Вензелик", задание ОЭ "Ветка"


***
Еще хочу вам показать наши зимние творческие поделки с детьми) Это заняло не мало времени и сил! Почти две недели разлуки с моими открыточками. 
Творили для новогоднего конкурса в школе. Тема была - дом Деда Мороза. Плоттер был самым настоящим волшебным помощником. 
Младший ребенок тоже захотел себе такую зимнюю поделку. Пришлось не бегу творить еще одну))) Велась работа под руководством малыша, поэтому не удивляйтесь, что у нас лягушка и корова))) Главный художник так видит!!!
Так же в школе будет зимний праздничный маскарад. И нам к новому платью нужно было украшение. В магазинах не наши... и тут мы вспомнили про мои скрап цветы. Получится в итоге вот такой ободок)))
Еще мы делали поздравительные открытки для одноклассников и учителя. Но увы, не успели сфотографировать. 

На сегодня все))) До новых встреч, наверное уже в Новом году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий