23 апреля 2019 г.

Пасхальный цветок

Добрый  день! Пасха является самым любимым и ожидаемым праздником, и ассоциируется с приходом весны, а также с тёплым, хорошим настроением. Это время, когда в душе каждого человека живёт радость и любовь. У меня было много идей на эту тему, но по сложившимся обстоятельствам не получилось все сотворить.
Но вот, гуляя по просторам интернета наткнулась на интересный МК по декору к празднику. Мне захотелось сделать что-то похожее.
Ссылка на вдохновение тут.
Для основы взяла половинку от пластиковой упаковки шоколадного яйца Kinder. Покрыла ее грунтом, что позволило закрасить рисунок на пластике. Затем наделала много-много цветочков и приклеила их к основе. Использовала нож от Hobby-time и немного подкрасила акварелькой. Сердцевину цветочков делала с помощью контура от Decola.
В конечном итоге получился миленький предмет декора на Пасху.  А потом можно будет поставить как украшение на полочке или столе.
Покажусь с работой в блоге Crazy-Lab
в задании "Пасхальный декор"
Всем хорошего весеннего настроения!

2 комментария:

  1. Лия вдохновляет это факт. У нее много интересностей. У вас получился прекрасный яичный топиарий! Спасибо что творите с Crazy-lab.

    ОтветитьУдалить
  2. Нежно и трудоёмко:) Спасибо от Crazy-lab:)

    ОтветитьУдалить