27 октября 2019 г.

Плитка шоколада (молочный)

Добрый день! Начну потихоньку подготовку к Новому году))) У меня запланировано сделать много коробочек шоколадниц. Начала свой творческий зимний процесс с коробочки где присутствует имитация плитки шоколада. Были у меня шоколадницы другой формы с такой имитацией, но вот решила и на коробочках повторить.
Эта коробочка шоколадница как молочный шоколад. Хотела сделать небольшой фотоотчет как делаю плитку шоколада, но ночные фотографии получились супер плохо(((
В основе "Fabriano" бумага для пастели "Tiziano", цвет песочный, 160 гр. Покупаю в магазине "Леонардо". Много расцветок, разная плотность. В основном беру формат А4, т.к. мне удобно для плоттера. Шаблон коробочки отрисован под этот формат. На лист вмещается нижняя и верхняя крышка. На эту коробочку ушло 1,5 листа - сама коробочка + основа с плиточками.
Для оформления "обертки" использовала польскую бумагу Galeria papieru. Хоть и не в тему, но хорошо по цветовой палитре подошел лист из коллекции Field Lilies (05).
Переходим к декору. Конечно много вырубки на зимнюю тему, шишки и самодельный цветочек. Это первая моя пуансеттия в этом сезоне))).
Сама осталась довольна результатом, такого дизайна коробочки делала первый раз. Получилось вкусно, нежно, празднично! И в скором времени закончу делать "сестричку" - темный шоколад.
Всем хорошего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий