29 января 2018 г.

Открытка - конверт (крафт)

Добрый день! Пора выходить из подполья))) Столько дел было много в январе, что даже времени не было на творчество! Хотя некоторые важные дела были именно для моего творчества. Буду рассказывать по-порядку. Наконец-то разделила рабочие места, теперь компьютер отдельно, скрап отдельно:) За одно и разобрала свои запасы, все материалы на новых полочках.
Сегодня решила показать вам что-то новое! Открытка - конверт. Для себя давно уже присмотрела такую конструкцию, и даже есть небольшая подборка работ от разных мастериц. А теперь и мой конвертик готов)))
В основе крафт картон. Бумага из набора Mr.Painter/DPP-S7 03. Много вырубки. Чипборд. Шпагат. Покупные и самодельные цветочки. Хлопок. Сизаль. Ажурная салфетка. Веточки.
 
Покажусь с открыточкой в:
Блог "Зачарованные скрапом", Плоттерное задание
(шаблон открытки, несколько листочков, самодельные цветы)
Галерея месяца Mr. Painter (скрап бумага)  

***
Так как полноценно творить долго не могла, а ручки чесались))) наделала много разных цветочков и дополнительного декора для своих работ. Вот например цветочек, один покупной, а другой мой))) вроде не плохо получилось))) почти как оригинальный.

И еще попробовала сделать хлопок. Попался на просторах интернета интересный МК (ссылка). Вроде не сложно и тоже вроде получилось)))
Спасибо всем за внимания! Творческих успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий