21 мая 2019 г.

Весенние магниты (2)

Всем привет! Разбавлю немного шоколадницы другими работами))) Делала пару месяцев назад весенние магнитики мотиваторы. Сразу подарила их двум замечательным девушкам с работы. Мне так понравилось делать этих малышей, что следующая серия не стала долго себя ждать)))
На этот раз у меня получилось три магнитика - зеленый, желтый и розовый.
Магниты сделала по принципу мягкой открытки. В основе подкрашенная льняная ткань и синтепон. Размер магнитика - 10*8 см. Основные цветочки самодельные. Много вырубки, декоративные веточки, листочки из ткани, кружево, пайетки, высечки,  маленькие цветочки покупные (АлиЭкспресс).
Далее магнитики по-отдельности и по-ближе))) У каждого есть своя декоративная фишечка - пчелка, божья коровка и яблочко.
Покажусь с магнитиками в ЧБ ScrapМир, задание "Ботаника"
 Блог "Жажда Творчества", задание "Фактуры" (лен)
 Блог "Креатив Артшопп", задание "Вырубка" (листочки)
Всем хорошего солнечного настроения!

9 комментариев:

  1. Магниты по настоящему весенние, такие яркие свежие цвета! Очень красивые! Спасибо за участие в задании от ЧБ СкрапМир

    ОтветитьУдалить
  2. Какие же они яркие, сочные, прелестные, цветочные.от них так и веет весенним садом!Спасибо , что принимаете участие в задании от ЧБ СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие яркие! Спасибо за участие от Креатив-артшопп!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасные нежные магнитики.Спасибо, что творите вместе с ScrapMir.

    ОтветитьУдалить
  5. Какое чудесное буйство зелени и, вообще, природы. Даже почуствовала дуновение ветерка)) еще одно спасибо от СкрапМир, желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, какие милые магнитики! Такие яркие и солнечные, что сразу поднимают настроение! Спасибо за участие в нашем конкурсе от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  7. Милые такие и очень нежные!! вы меня очень вдохновили на создание таких же! Спасибо за участие в нашем задании от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить