10 марта 2018 г.

Весенний подарочный набор

Добрый день! На этих больших выходных нашелся вечерок чтобы немного по-творить и закрыть "хвосты". Есть еще пару проектов, которые крутились в голове и нужно было выплеснуть в работах))) Постаралась как можно продуктивнее провести свободное время))) Покажу подарочный набор, который у меня сотворился в итоге для Совместного проекта "Стильная весна".
 
Мой наборчик получился из - конверта для сертификата, открытки в форме конверта, коробочки "кусочек торта". Весь проект творила из набора бумаги "Сиреневый мечты" от ScrapМир. Много самодельных цветочков. Очень старалась выдержать каждую работу в едином стиле.
И еще раз весь набор целиком. В целом мне понравилось, что получилось. Моя изначальная идея совпала с результатом, что бывает не часто)))
Обязательно загляните и посмотрите работы нашей команды! Мы сами не ожидали, но работы у всех получились не только супер красивые, но и разные! У каждого сотворился свой неповторимый и не похожий на другие наборы, которые можно будет подарить на любой весенний праздник.

Спасибо за внимание! Всем весеннего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий