20 января 2019 г.

Шоколадница. Крафт и бирюза

Добрый день! Отгремели праздники, прошли зимние каникулы! Но мы еще во всю наслаждаемся зимой! Зимние прогулки по сугробам, катание на санках с горки и многое-многое другое. Мне кажется от каждого времени года нужно брать свое. Вот сейчас мы мерзнем, куча снега, ходим как пингвины.., а жарким летом будем вспоминать об этом и мечтать хоть на пять минуточек окунуться в зимнюю прохладу.
И сегодня покажу вам последнюю в этом сезоне мою зимнюю работу. Дальше пойдут цветочки да бабочки))) Эта коробочка шоколадница в подарок очень хорошему человеку. Захотелось сделать одну из зимних работ в бирюзовых оттенках. Долго подбирала детали и элементы, но в конечном итоге получилось, на мой взгляд, гармоничное сочетание крафта, белого и бирюзового цвета.
Основа из крафт картона. Самодельные цветочки - крафт, калька. Разная вырубка. Початок хлопка - самодельный. Шишки. Сизаль. Пайетки. Шпагат. Кружева. Бумажные цветы гортензии.
Отнесу шоколадницу в блог Мемуарис, задание "Скрап-азбука - Ш"
У меня в работе - шишки, шпагат
Планов на этот год много. Как всегда буду придумывать для себя что-то новое, пробовать разные форматы, экспериментировать. И конечно делиться с вами! До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий