12 апреля 2019 г.

Шокобокс. Розовый

Добрый день! Если вы заметили, то в последнее время мое творчество плотно "подсело" на шоколадницы. Открытки ушли на второй... даже третий и четвертый план. Все потому, что на мой взгляд шоколадницы более функциональны. Можно не просто красиво подарить презент, но еще и вкусно, а также достаточно быстро разлетаются на подарки, не залеживаются.

Сейчас сладкие коробочки охватили мой разум! Много разных шаблонов было отрисовано, много было вариантов по конструкции.  И вот решила изменить форму. Шоколадки бывают разные, например, очень вкусные RitterSport - они квадратные, для них надо создать квадратный шаблон.
В Instagram выкладывала фото "подгляделки", где коробочки в процессе оформления (ссылка). Одну из них показываю сегодня. Эта коробочка получилась в розово-серых-зеленых тонах.
На крышке коробки на обороте сделала конвертик. В него можно положить денежку или поздравительное пожелание. В декоре самодельные цветочки, вырубка, сизаль, высечки, флористический фетр, пайетки.
Покажусь с работой в блоге ScrapMir, задание "Пишите письма"

***
Если кому пригодится выкладываю свои отрисованные шаблоны для плоттера, которые использовала. Коробочка (ссылка) и конвертик (ссылка).
До новых встреч! Всем хорошего настроения!

8 комментариев:

  1. Очень милая весенняя Шоколадница!!! Удачи в задании!!! Спасибо за участие от СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки за шаблон! Красотища как всегда. А я дли ритер спорт использовала немного другую схему - https://iri-life.blogspot.com/2018/02/msr.html#more и https://iri-life.blogspot.com/2017/12/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо)
      Много разных схем, такая как у тебя очень красивая!
      Но у меня ограничение у плоттера по формату листа для вырезания - не больше А4

      Удалить
  3. Да много весны! И как ярко! Хочется танцевать от такой палитры! Спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Уже весна, так хочется солнышка и тепла, а в Вашей работе они как раз есть! Спасибо, что принимаете участие в конкурсе от ЧБ СкрапМир!

    ОтветитьУдалить