14 июля 2019 г.

Рамка для фото

Добрый день! Очень много накопилось работ, которые хочется показать. Но в последнее время я такая не организованная, что ни чего не успеваю. Времени казалось бы много свободного, но оно уходит на дом и семью, на разные неотложные дела, а на творчество уже так... по мере возможности. От этого работы копятся, копятся... 
А между изготовлением моих нескончаемых шоколадниц и магнитиков, бывает творю что-то другое :-). На этот раз эта рамка для фотографии. Делала рамку в подарок на день рождения.
Размер рамки от края до края 17*23 см. Не стала красить деревянную основу, оставила так. Захотелось сделать налет "деревенского" стиля. Использовала лист бумаги от Fleur Design из коллекции "Дыхание весны".
В работе много цветочной высечки. Самодельные цветы и растительная вырубка. Кружево, ажурная салфетка, пайетки, сизаль, декоративная деревянная прищепка.
Отдельная подложка для фото. Подняла на пивной картон. Подходит по размеру для фото 10*15 см.
Из закромов достала дырокол и сделала уголки под фото. Бывает такое, что смотришь на свои запасы и не понимаешь "за чем мне столько всего?". А потом неожиданно вспоминаешь, что в этих запасах как раз есть подходящий инструмент или материал. Так вот и с этим дыроколом угла... нет, нет, а оказывается полезным в моем творчестве.
Всем хорошего летнего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий