8 сентября 2019 г.

И еще много осенних шоколадниц...

Добрый день! И еще немного (!!!) коробочек шоколадниц на школьно-осеннюю тему. Расходятся к празднику как пирожки :). Вот и делаю, и делаю...
Первые четыре шоколадницы сделала в момент, когда у меня сломался один из помощников (машинка для вырубки). Но запасы то не маленькие! И многое из них пригодились и нашли свое применение. Самодельные цветочки, которые лежали ждали своего часа))) Высечки, вырубка - которые всегда есть в запасах. Дыроколы, которые лежат пылятся...
Немного о работах в деталях. Крафт бумага для основы. Брызги краски для фона. Самодельный цветок (мк цветочка здесь). Книжный лист. Бумага тишью. Шпагат. Высечки осенних листочков (запасы). Вырубка листочков и салфетки (запасы).
Для основы бумага для акварели с тиснением "холст". Брызги краски для фона. Кусочек (обрезки) скрап бумаги. Книжный лист.  Цветок и зеленые листики из старой работы. Добавила высечки кленовые листочки. Пайетки. Надпись.
Крафт бумага для основы. Брызги краски для фона. Кусочек скрап бумаги и карточка. Шпагат. Самодельный цветок. Высечки осенних листочков. Вырубка листочка. Надпись. Пайетки. Самодельные карандашики (по МК от Ольги Килиной).
Для основы бумага для акварели с тиснением "холст". Брызги краски для фона. Кусочек скрап бумаги. Карточка. Тетрадный лист. Цветочки самодельные (пару лет назад еще на плоттере вырезала). Листочки фигурный дырокол.
*** 
И еще несколько шоколадниц переделала под тему. Жалко, лежат без дела... Как-то читала диалог мастериц, что они делают с работами, которые не пригодились... кто-то даже выкидывает (!)... Лично я, стараюсь дать новую жизнь изделию и его декору.
В этой шоколаднице убрала весь декор и сделала новый. Самодельный цветок. Высечка. Вырубка. Надпись.
Летом сделала эту коробочку... и решила переделать. Добавила высечки на школьную тему, надпись и листочки. Вот и получилась работа на осеннюю тему:)
Оставила почти все как было (убрала бабочек), добавила только самодельные карандашики и надпись.
 
Да... надо как-нибудь посчитать, сколько осенних шоколадниц сделала за последнее время))) Что-то меня понесло. Хотя... спрос есть, вот и творю)))
Всем хорошего настроения! До новых встреч!

2 комментария: