25 февраля 2015 г.

Обновление

Привет всем! Продолжаю... в плотную занялась блогом и выкладыванием готовых работ. В этом посте будут необычные работы.
Предыстория! Заказали много открыток на 8 марта, не успела бы сделать такое количество. Поэтому решила залезла в свои закрома (сестре отдельное спасибо за идею) и нашла подходящие из ранее сделанных. Некоторые открытки нуждались немного в обновлении и подклейки. Но нашлись и такие, что кординально решила изменить))) Про них и будет этот пост. П
окажу так сказать в сравнении)))
В этой открытке обновила фон, сделала ажурную рамку, добавила фальшстрочку, бабочек.

Обновила фон, изменила композицию, добавила рамку, полужемчужены, бабочку, вырубные листики.
А вот эта открытка изменилась очень даже))) Ну так получилось))) Из старого варианта остались только основная иллюстрация и букетик цветов. Заметно по открытке, что в этот момент голова была забита проектом "американский стиль" :)
И эта открытка тоже попала под полный апгрейд))) Из первоночального варианта только цветочки квиллинговые. 
Покажу еще открытку с не большими изменения. Рамочка и уголки. Вроде бы добавила чуть-чуть, а открытка по другому "заиграла".
И еще одна открытка, которую немного изменила. Добавила рамку ажурную и подкрасила по-ярче картинку с девочкой.

Вот такое обновление у меня произошло с открытками. Мне было интересно посмотреть на ранее сделанные работы, поразглядывать, подумать на тему своего творчества. Хочу сказать, что девушке, заказавшей открытки понравились все, и даже те, которые положила на всякий случай для выбора))) На этом вроде как все, что хотела показать. Всем творческих успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий