11 марта 2015 г.

Весенние открытки

Всем привет! Вот и наступила весна! Хочется уже творить, что-нибудь такое легкое, нежное... зеленое))) Многие мастерицы уже во всю работают именно в этом направлении)))
Ни так давно, решила для себя немного изменить размеры открыток, которые делаю, и как мне показалось, нашла для себя очень подходящий формат (10*10 см)! И тут я столкнулась с небольшие трудностями. Не все желаемое можно внедрить, приклеить и т.п. Получается все такое маленькое, почти постоянно приходиться работать с пинцетом. Но при всех сложностях, очень интересно стало!!! Стоило только изменить размер и сразу пошли в голове новые идеи, мысли... Мне кажется, если вы в небольшом "ступоре" или еще не проснулись от зимней спячки :-) такое изменение может помочь встряхнуться. Ладно, заканчиваю "лирическое" отступление, показываю открытки)))
Открытки "Весенние" (ландыши, крокусы)

Захотелось, чтобы открыточки получились парными, как "сестрички". Пыталась примерить цветочки-листики, но смотрелось с дополнительными элементами не "айс", да к тому же мне понравилось как смотрятся открытки без них.
И теперь покажу каждую открытку по отдельности.
Для работ использовала иллюстрации Ольги Дроздовой
Скрапбумага Mr.Painter и бумага из коллекции Papermania Papers Capsule Collection. Салфеточки.

На сегодня все! Весеннего вам настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий