5 марта 2019 г.

Шоколадница (коробочка). Розовая

Всем добрый день! Как и у многих из нас... у меня начинается волна весенних коробочек шоколадниц. Постараюсь сделать по-больше))) Сейчас очень много поводов для таких сладких презентов. И все время задаюсь вопросом как же все-таки правильно называть такую конструкцию? :-) Коробочка, шоколадница, шокобокс, купюрница, упаковка для шоколада... все в одном)))

В основе акварельная бумага. Шаблон вырезан на плоттере. Розовая дизайнерская бумага. Для фона - скрап бумага. Немного бумаги тишью, кусочек книжного листа. Сизаль. Ажурная салфетка.
В декоре - белый цветок из шифона. Самодельная розочка и гортензии. Высечки. Вырубка разных листочков. Листочки из флористического фетра. Ягодки. Полубусины. Бисер. Сверху немного стеклянных капель и брызги краски.
Покажу свою шоколадницу в блоге ButtonCraft
в
тематическом задании "Шкатулки"
а так же покажусь в блоге "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской", задание "Капли Росы"
 Всем творческого вдохновения!

4 комментария:

  1. Людмила, очень нежная работа, весенняя, свежая! Спасибо, что творите с ButtonCraft!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежная работа, цветовое сочетание напоминает раннюю весну - несмелые зеленые листочки пробиваются несмело, а кругом еще снежно) Спасибо, что творите с блогом Button Craft!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, я уверена что безумно приятно получить конфетки в такой красивой коробочке! Спасибо что вдохновляетесь вместе с нами от СкрапПуговки

    ОтветитьУдалить