5 мая 2019 г.

Синяя коробочка

Добрый день! Несмотря на то, что в апреле погода нас баловала теплом, по традиции обязательно будет похолодание. И мы опять утеплились. Но скоро обещают тепло.  Будем ждать, а потом наслаждаться солнышком! А меня накрыла волна коробочек разных вариантов. Вот готова показать маленькую синенькую.
Осталась у меня коробочка от сладкого подарка (фабричный вариант). Не выкидывать же))) Все в дело! Коробочка крепкая и из шикарного дизайнерского картона с тиснением "вельвет". Размером - 8*8*3,5 см.
Для начала решила немного оформить коробочку скрап бумагой. Взяла лист из коллекции Rhapsody in Blue от ScrapBerry's. Нижнюю часть коробочки не стала перегружать скрап бумагой, оставила почти всю в исходном варианте. 
Пока клеила бумагу, пришли другие идеи по декору. Изначально хотела использовать шпагат, крафт... чтобы оформление коробочки получилось ближе к деревенскому стилю. Но получилась она в итоге в романтических сине-голубых тонах.
Для декора использовала - сетка, вырубка, фишка, большой самодельный цветок, бисер, марля, сизаль, полубусины, мелкие цветочки, рамочка.
Всем хорошего позитивного настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий