18 мая 2019 г.

Шоколадница. "Любовь..." и новый поднос

Всем привет! Бывает у меня такое... не отпускает какая-то тема, в последнее время эта тема шоколадниц-коробочек. Пока делаешь одну... уже мысленно в голове родилась другая. И вот получается такой круговорот шоколадниц в моем творчестве)))
На этот раз в основе крафт картон. Не стала его обклеивать скрап бумагой, лишь немного прошлась брызгами краски со всех сторон. Центральным элементом стала карточка из коллекции "Натюр" от FLEUR-design.
Украшают коробочку самодельные цветочки. Использовала для белых цветов нож "Цветы - легко и просто" от LadyBug. Для розового цветка - нож для вырубки "Любимые цветы" от AgiArt. 
Покажу шоколадницу в блоге "Избушка Бабы-Яги"
в задание "Волшебное Лукошко. Май"

ОЭ цветы + вырубка, белый цвет, листья.
Ярославский скрап-клуб, задание "50 оттенков... крафтового"


***
В начале мая решила разобраться в коробках с материалами. И наткнулась в очередной раз на поднос. Уже даже подумывала выкинуть его))) Поднос то лежит у меня уже несколько лет, перекладываю с места на место. Вдруг приходит гениальная(!!!) идея - покрасить его в белый цвет и использовать в своем творчестве! И теперь у меня есть  очаровательный деревянный белый подносик, на котором фотографирую свои работы.
Всем творческого вдохновения!

5 комментариев:

  1. Здорово придумала с подносом! А у меня тоже так бывает - как начну конверты например делать или коробочки, так и готова штук пяток сделать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,вот так, Ирочка и получается... даем вторую жизнь разным вещицам)))

      Удалить
  2. Очень симпатичная шоколадница. И идея с подносом супер!)
    Спасибо, что творите с Ярославским скрапклубом.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная шоколадница! И шоколад этот вкусный :) Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная шоколадница: яркая, с интересной надписью ... К такому презенту идеальна и бутылочка шампанского)))))) Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить