9 декабря 2014 г.

Зимний подарок

Всем доброго дня! Сколько много новогодних работ в инете!!! Глядя на все это великолепие хочется закрыться от всех и творить бесконечно!!! Но увы, суровая жизнь такова, что нужно на работу, заниматься домашними хлопотами, уделять время своим любимим домочадцам и их проблемам))) А еще хочется по магазинам за подарками, с подружками посидеть в кафешке посплетничать... Когда все успеть?!  Но в суете новогодних праздников не надо забывать о днях рождения!!! И сегодняшняя работа на эту тему.
Открытка "Зимний подарок"
Осваиваю потихоньку плоттер))) И коробочка в форме подарка сделана с помощью плоттера. Фигурку попыталась сделать многослойной, фон на каждом слое разный, украшен стразиком в цвет.
Открытка получилась на мой взгляд такая... День Рождение с налетом Нового Года))) Украшают открытку цветы - готовые покупные (очень хорошо подошли), листочки - фигурный дырокол и квиллинг.
Цветовая палитра, вдохновившая на открытку:
Источник вдохновения: 
http://icameisawicreated.blogspot.ru/2014/02/while-we-wait.html?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed:+ICameISawICreated+%28I+came,+I+saw,+I+created.%29 
На сегодня все... Надеюсь, что в ближайшее время порадую вас другими работами.
Всем творческого новогоднего вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий