27 ноября 2018 г.

Шоколадница для мамы

Всем привет! Буквально на днях наша страна отмечала "День матери" - международный праздник в честь матерей. Мы с Ксюшей не остались в стороне и подготовили для мамочки (мама Ксюши, моя сестра) подарок, чтобы ее поздравить с этим прекрасным праздником. Из всех предложенных мною вариантов Ксюша решила, что мы будем делать шоколадницу-коробочку))) И вот, что у нас получилось!
В основе акварельная бумага. Все детальки затонировали, покрасили, покрыли брызгами краски. Листочки и цветочки гортензии мы тоже покрасили в тон нашей основы.
Основной цветок мы взяли уже готовый. Цветок делала для первого этапа СП "Цветик-семицветик+", немного затонировали края лепестков.
Когда наша коробочка была уже готова, мы сходили в магазин и купили самую-самую вкусную шоколадку для мамы))).  Положили шоколадку в эту красивую коробочку, чтобы в нужный день поздравить маму с праздником.
Вот такое у нас получилось совместное творчество с Ксюшей))) С каждым годом оно все интереснее и у нас лучше получается))) Скоро, надеюсь, и без моего чуткого руководства начнет нам показывать свои шедевры!
Спасибо! Всем творческого вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий