24 марта 2015 г.

Желтый цветок

Всем привет! Что-то много творческих дел в последнее время навалилось. Получается, что делаю все урывками... то тут, то там. Заканчиваю пасхальные открытки и шаблоны к ним. Доделываю поздравительные открытки, которые были отложены. А еще в плотную готовимся к празднику Победы в детском саду. Плакаты, открытки... все нужно придумать, подготовить, вырезать, распечатать... И это только творческие вопросы, а работа, а дом! Голова кругом... надеюсь что из-за весны все-таки... а не из-за проблем))) 
Открытка "Желтый цветок"

Приглянулся мне очень серый картон, которым запаслась по случаю. И смотриться не плохо, и мой "помощник" вырезает его хорошо. Вот с небольшими рамочками справился "на отлично". 
Размер открытки - 10*10 см (в сложенном виде). Основа - картон (не смогу сказать плотность), рамки вырезаны с помощью плоттера. Фон - остатки от цифровых распечаток. Цветы самодельные; в изготовлении основывалась на разные МК по созданию рукодельных цветочков; использовала разные фигурные дыроколы. Полубусины, вырубка, бусины. Немного прошлась акварельными красками по цветам и листикам.

Поучаствую в задании "Палитра" # 3 блога Scrap Besedka
Цвета палитры: оранжевый, желтый, серый, зеленый
и голубой. Все эти цвета присутствуют в работе.

И еще хочу поделиться своей радостью)))
Моя фигурная открытка "8 марта" попала в ТОП-5. 

Очень приятно и неожидано!
 
Всем творческих успехов и весеннего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий