19 февраля 2019 г.

СП "Первоцветы". 2 этап

Всем привет! Продолжаю творить вместе с блогом АгиАрт в проекте "Первоцветы". Для второго этапа решила сделать цветы Примула и немного мелкоцветов. На этот раз не долго мучила свою голову))) как-то сразу сложилось какие цветы для второго этапа буду делать.
СП "Первоцветы". 2 ЭТАП
голубой и синие оттенки
Немного справочной информации. Примула относится к травянистым растениям семейства первоцветных. Её название в переводе с латинского означает «первый», а в народе её прозвали барашками, талисманом счастья, ключиками.
В дикой природе примулу можно встретить в любом влажном регионе с плодородной почвой. Она характеризуется огромным разнообразием видов. Благодаря красивому цветению и неприхотливости в уходе растение нашло широкое распространение в садоводстве.
 
МК не стала искать, просто вдохновлялась фотографиями из интернета. Подобрала нож для вырубки подходящей формы и собрала цветочки. Для мелких цветочков мне пригодился обычный дырокол.
Уже в голове крутиться работа в синих тонах с этими цветочками. Постараюсь не откладывать на долго и сотворить что-нибудь интересное)))
Подробнее о проекте можно прочитать перейдя по ссылке.
Ждем следующего этапа :) 
Всем творческого вдохновения!

8 комментариев: