8 февраля 2019 г.

Магнит рамка подвеска

Добрый  день! За окном уже февраль, самый непостоянный месяц, то мороз, то вьюга, то снег тает кругом. Но нам творческим людям погода не помеха, мы продолжаем творить. В голове столько идей!!! Опережают на пару лет вперед :-) А вот времени ну совсем нет, ни чего не успеваю. Но сегодня покажу еще один мой небольшой эксперимент. 
 
Опять на просторах интернета мне попалась интересная штучка. На фотографии "кокулуташ рамка", так показал перевод. Что за рамки, для чего они... у меня не получилось понять и найти. Да и не важно, главное очень красиво и вдохновило! :-) Решила попробовать сделать похожее. Но у меня из бумаги (картона), а оригинал видимо из глины или пластика.
Основу для рамки, сделала по такому же принципу, что и сердечко (ссылка). Выбрала шаблон из своих запасов,  подобрала размер и вырезала на плоттере. Несколько слоев вырубки склеила и затем покрасила краской.
Вышла милая интерьерная безделушка. Аналогично можно сделать такую с фотографией, получится такая оригинальная мини фоторамка.
Посадила рамку на магнит, но можно привязать шнурок и повесить на стену. Не плохо смотрится на холодильнике)))
Для декора использовала сизаль, вырубку, полубусины, цветок из фоамирана, фигурку бабочки. Самодельные цветочки гортензии. Висюльку тоже сотворила сама. Размером 9*7 см.
До новых встреч! Спасибо что заглянули!

4 комментария:

  1. Как же здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, очень нравятся твои эксперименты! Всегда столько идей!! Здорово! Очаровательная штучка получилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо) Бывает у меня) Хочется чего-то нового, необычного)

      Удалить